Развенчивая мифы о биометрии

Категория: Новости

Развенчивая мифы о биометрии

Развенчать мифы и недопонимание технологий биометрического контроля и их все более широкого применения в профессиональной и бытовой сферах — задача не из простых, даже в наше весьма продвинутое время. Зачастую эти мифы отражают тактику тотального запрета, свойственную тем любам и организациям, которые убеждены, что в использовании биометрии значительно больше опасностей, чем выгод.

Конечно же, снятие отпечатка пальца, руки, радужной оболочки глаза, формы лица либо ДНК выглядит слегка устрашающе — даже с учетом того, что многие граждане не имеют или не желают иметь понятия о том, как работают биометрические системы и каким образом в них используется идентификационная информация. (далее...)

Периметровые системы охраны Раннее обнаружение нарушителя

Категория: Новости

Периметровые системы охраны. Раннее обнаружение нарушителя

Информационной основой управления в современных автоматизированных системах физической защиты являются средства наружного и внутреннего (в помещениях) обнаружения нарушителей Периметровые средства обнаружения (ПСО) обычно исполняют роль средств раннего наружного предупреждения, что обеспечивает для пользователя главное преимущество — исключение фактора внезапного нападения, выигрыш необходимого времени для организации реагирования сил охраны, обеспечение возможности пресечения преступной акции до ее реализации.

(далее...)

Как получить широко функциональный принтер заплатив за него меньшую цену?

Категория: Новости

В августе 2009 года компания FARGO вышла на рынок России с новым сенсационным предложением о снижении цены на сублимационный термотрансферный принтер Persona C30e для печати на пластиковых картах. Уже прошло более двух месяцев, как предложение вышло на рынок.

«Продажи принтера Persona C30e ожидаемо увеличились, — отмечает Юрий Литвиненко, руководитель направления СКУД компании ТерраЛинк. — Ведь новая цена на принтер не просто сделала его более доступным, но и самым функциональным в своей ценовой категории». Принтер FARGO Persona C30e по новой цене стал более доступен для небольших компаний, учебных заведений, медицинских и оздоровительных центров, санаториев, гостиниц, торговых центров, для реализации программ поощрения постоянных покупателей и клубных программ.

(далее...)